«Дьявол носит Prada», а что носит любимица миллионов и звезда Голливуда Энн Хэтэуэй? Узнаете в этой статье!
Энн Хэтэуэй покоряет Голливуд с начала 2000-х годов. Вечно молодая актриса успела примерить на себе множество успешных ролей. Яркие образы сменялись не только в кино, но и в жизни актрисы. Сегодня мы вспомним самые яркие из них.
В начале 2000-х Энн Хэтэуэй уже строила успешную карьеру актрисы. Она часто появлялась на различных мероприятиях. Сначала это были образы в джинсах и футболках, но по мере взросления Энн, ее образы начали усложняться и приобретать новые краски. На красной дорожке amfAR актриса появилась в нежно-розовом платье в цветочек. Также платье дополняли туфли того же оттенка. Позже мы еще не раз увидим ее в розовом! Актриса блистала на премии «Золотой глобус» в ярко-розовом платье с очень смелым и кокетливым вырезом. Верхний слой ткани добавлял ощущение воздушности к образу. Энн Хэтэуэй также превосходно выглядела в белых брюках, ярком топе и туфлях с острым носом и стразами. Блестки в нарядах или аксессуарах тоже встречались нередко. Настоящая «принцесса» 2000-х!

В 2012 году Энн Хэтэуэй кардинально сменила образ. А именно – актриса вышла в свет с супер короткой стрижкой пикси. Ради роли в фильме «Отверженные» ей пришлось состричь свои прекрасные длинные волосы. Но опасаться было нечего – оказалось Энн Хэтэуэй все к лицу! Новая стрижка ничуть помешала женственному стилю актрисы. В 2013 году для красной дорожки премии «Оскар» на актрисе было длинное нежно-розовое атласное платье от бренда Prada, которое отлично подчеркивало ее фигуру и прекрасно сочеталось с ее прической. В том же году Энн Хэтэуэй решила добавить немного бунтарства в свой стиль и появилась на благотворительном обеде Tate Americas Foundation вновь в нежно-розовом платье с воланами, но уже в длине мини, привлекающем внимание к ее красивым ногам. Платье от бренда Givenchy. Но самое интересное – актриса перекрасилась в блондинку!

В январе этого года Энн Хэтэуэй появилась на мероприятии итальянского ювелирного бренда Bulgari в Шанхае. Актриса является амбассадором этого знаменитого бренда. Для ювелирной выставки она выбрала роскошное золотое платье от Oscar de la Renta. В этом платье она напоминает принцессу Белль из «Красавицы и Чудовища». Актриса предпочла нежный макияж, сделав акцент на ярких губах и румяных щеках. Волосы собраны, что подчеркивает не только красивую шею и открытые плечи актрисы, но и привлекает внимание к невероятному колье от Bvlgari с разноцветными камнями и к бриллиантовым серьгам от того же модного бренда. Образ Энн завершает ее прелестная улыбка, которая является ее изюминкой!
Энн Хэтэуэй не боится экспериментов. Она пробует на себе разные образы и стили. Но неизменными остаются невероятная харизма актрисы, а также любовь зрителей!
Автор: Асмик Агабабян