Место, где каждый найдёт вдохновение: 2-й день Московской недели моды

В ЦВЗ “Манеж” завершился второй день долгожданного модного события


Стартовал 7-й сезон самого масштабного и гламурного мероприятия, которое так любят москвичи. И я сейчас не только о показе.

Место, где каждый найдёт вдохновение: 2-й день Московской недели моды

Бесконечный маркет от брендов российских дизайнеров, где можно найти всё: от верхней одежды до шляпки. Как, например, Дом Шляпки Лилии Фишер: классические шляпки, декоративные, с необычным дизайном и под любой образ. У бренда JS SENSE вы откроете для себя изящность и элегантность: жакеты, блузы, платья, юбки, брюки, перед которыми сложно устоять, и всё из-за деталей, это либо стразовый шнурок, либо камни и аккуратные, ненавязчивые цветы. Цветастые платки с орнаментом и рисунками, рассчитанные не только на осень-весну, но и на зиму с утеплением. И, конечно же, украшения на любой вкус. Как и базовая бижутерия, так и вечерние изделия.

Место, где каждый найдёт вдохновение: 2-й день Московской недели моды
Место, где каждый найдёт вдохновение: 2-й день Московской недели моды

Показ этого дня открыли “Дизайнеры. Сделано в Сибири”. Впечатления неоднозначные, потому что зрителям продемонстрировали моду для каждого. Разнообразие тканей, фактур, моделей, цветов предоставляет фантазию, ведь изделия можно сочетать по-разному.

Место, где каждый найдёт вдохновение: 2-й день Московской недели моды

Также для гостей мероприятия были доступны лекторий, где выступали спикеры и зоны отдыха, где можно выпить чашечку кофе.

Продолжаем наблюдать за неделей моды в Москве и с нетерпением ждём 8-й сезон.

Все фото сделаны автором.

Моника Мариани

АВТОР

По вопросам стажировки: career@designersfromrussia.ru

Онлайн о моде России

© 2015-2024

Эл № ФC77-71034 от 13.09.2017

По всем вопросам сотрудничества:
hello@designersfromrussia.ru
+7(926)836-09-76