Открытие бутика «by ALENA DEMENTIEVA»

Посмотреть галерею 112 Фото

Москва, проспект Маршала Жукова дом 59. Сразу бросается в глаза огромная стеклянная витрина бутика и большой световой стенд с его названием «by ALENA DEMENTIEVA», привлекающий особое внимание изысканным дизайном надписи.

Photo0021

Не так давно, 21 июля нынешнего года, Екатерина Ревякина, молодая талантливая актриса, персональная модель всемирно известного французского кутюрье Пьера Кардена, воплотила в жизнь свой первый проект, открыв бутик женской одежды восходящей звезды fashion индустрии, дизайнера из Санкт-Петербурга Алены Дементьевой.

Photo0023

Открытие шоурума & ателье представляло собой грандиозный праздник с большим количеством гостей, которые как только заходили внутрь помещения, сразу погружались в неповторимую атмосферу, созданную дизайнерами интерьера. Стены и колонны, окрашенные в теплые тона и декорированные безумно красивыми, утонченными и в то же время величественными цветами ручной работы разных размеров и оттенков. Нужно отметить, что идея замечательная и тонко продуманная, она привнесла в бутик продающую атмосферу и желание прийти сюда за покупками еще и еще раз. Главная фишка заключается в том, что при всей оригинальности и эксклюзивности интерьера, он не доминирует над дизайнерской одеждой, а эффектно гармонирует с ней.

Photo0016

В продолжение неповторимой и доброжелательной атмосферы вечера позитивное настроение создавала легкая, негромкая блюзовая музыка, которую воспроизводил диджей, стоя за пультом. Бальзамом на душу падал приятный, не яркий свет неоновых прожекторов. Торжественное открытие бутика началось традиционно с разрезания красной ленточки. Естественно, что эта почетная миссия досталась виновницам торжества – роскошной Екатерине Ревякиной и очаровательной Алене Дементьевой.

Photo0017

Гости насладились показом коллекции под названием «Haute Couture», выступлениями  группы «Подиум» и изысканными закусками, фруктами и напитками, размещенными на фуршетном столе. А когда события переместились в шоурум с одеждой, на лицах присутствующих можно было увидеть неподдельный восторг.

Photo0123

На размещенных по окружности магазина стойках висели платья, блузы, пиджаки, брюки и другие изысканные наряды, созданные дизайнером Аленой Дементьевой. Безупречный стиль повседневных вещей и непревзойденная роскошь вечерних платьев, теплота светлых оттенков, утонченность кружев и мягкие, плавные формы, яркие цветочные принты, дополняющие наряды чувственностью и харизмой. В такой одежде любая девушка будет выглядеть современной принцессой. Это доказала на себе владелица бутика Екатерина Ревякина, одевшись в наряд из коллекции Алены Дементьевой, и сама дизайнер, одевшись в свое творение.

Photo0137

Нельзя не упомянуть о цветовой гамме представленных вещей. Каждый цвет завораживает взгляд и изумляет своей необычностью. Лавандовый, солнечный, свежей мяты, морской глубины, пудрово-розовый, изумрудно-зеленый, сочные красный, синий и бордо – их можно перечислять бесконечно долго. Основную концепцию бренда BYALENADEMENTYEVA можно изложить следующим образом – удобная, элегантная классика с элементами благородного гламура.

Photo0178

Присутствующие на открытии бутика звезды – певица Настя Крайнова, актриса и певица Марина Дрождина, группы «Подиум» и «Виноград», топ стилист Роман Смирнов выразили свое восхищение представленными нарядами, изложили свое видение современной моды, рассказали, что она означает для них в повседневной жизни и другой, связанной с карьерой и выходами в свет.

Photo0151

Молодая и талантливая дизайнер Алена Дементьева подчеркнула, что создает свои коллекции для того, чтобы все российские девушки могли модно одеваться, прекрасно выглядеть, быть стильными и женственными. С этой же целью открыла свой первый бутик и Екатерина Ревякина.

Photo0098

Шоурум и ателье «by ALENA DEMENTIEVA» ждет москвичек и гостей столицы у себя с 13.00 до 23.00 каждый день и постарается, чтобы без покупки от них никто не ушел.

DESIGNERS FROM RUSSIA

РЕДАКЦИЯ СЕТЕВОГО ИЗДАНИЯ

По всем вопросам сотрудничества пишите: [email protected]. Мы в соцсетях: @designersfromrussia #designersfromrussia #dfr

Онлайн о моде России

© 2016-2022

Эл № ФC77-71034 от 13.09.2017

По всем вопросам сотрудничества:
[email protected]
+7(926)836-09-76