Погрузиться в детство: выставка «Жили-были: школа русской сказки» (6+)

Рассказываем о выставке которая будет интересна всем от мала до велика.


Погрузиться в детство: выставка «Жили-были: школа русской сказки» (6+)
volshebnyj_uzor

В славном городе Москве, в Большом винохранилище, что в центре современного искусства Винзавод, есть чудесная экспозиция. 15 тематических зон для тех, кто уже забыл о волшебстве.  И для детей, которые точно почерпнут что-то новое для себя.

На выставке вы встретите не только работы известных художников, но и много современных, очень новых имен. Документальные и игровые видео, иммерсивные и световые инсталляции, арт- объекты и много чего еще!

Экспозиция поделена на школьные классы, где можно узнать, чем русалка отличается от Лорелеи, или Сирин от Алконоста.

И сказочные миры, которые перенесут вас на болото, в подводный мир или вовсе в избу Ильи Муромца!

Вы послушаете сердцебиение деревьев и загадаете желание у колодца с щукой. А может быть попробуете вытянуть репку?

Приходите и сами все увидите.

Экспозиция работает ежедневно с 9.00 до 22.00, аккурат до 31 марта 2025 года.

Автор: Анна Иванова 

DESIGNERS FROM RUSSIA

РЕДАКЦИЯ СЕТЕВОГО ИЗДАНИЯ

По всем вопросам сотрудничества пишите: [email protected]. Мы в соцсетях: @designersfromrussia #designersfromrussia #dfr

Онлайн о моде России

© 2015-2024

Эл № ФC77-71034 от 13.09.2017

По всем вопросам сотрудничества:
[email protected]
+7(926)836-09-76